Написать о проблеме
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2024-год
социальныйкомпас.рф

баннер-на-сайт-вариант-1.jpg

Полезности

Объясняем

Областная патриотическая акция «Стена памяти»
Приложение_7830277_v1-1
Нюрнбергский процесс
nunberg_big-1
Школьный спортивный клуб
shkolnyj_sportivnyj_klub (1)
ВСОШ: Региональный центр «Новое поколение»

Всероссийская олимпиада школьников
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Архив новостей

Выставка букетов «Осенний калейдоскоп» (филиал «Северо-Плетневский детский сад «Солнышко»)

   Цветы – украшение нашей планеты, цветы – символ непреходящей красоты мира. Они делают нашу жизнь богаче и радостнее, пробуждают в человеке любовь к добру, ко всему прекрасному.

   С 7 по 11 сентября 2020 года в Северо-Плетневском детском саду «Солнышко»  была организована выставка композиций из осенних цветов «Осенний калейдоскоп»

      Мы лишь можем догадываться, сколько труда и терпения вложили во все это родители и дети. Выставка поражает воображение не только по количеству представленных цветов, но еще и очень красиво оформлена в осенней стилистике. Создание композиций из цветов – это лишний шанс общения ребёнка и взрослого, совместного создания букета и творчества, выдумки в общем изделии.

    Малыши и взрослые ещё раз смогли прикоснуться к миру прекрасного в окружающей жизни, посмотреть и оценить свой труд и творчество других. Это самая активная связь педагогов ДОУ с родителями своих воспитанников. Воспитание детей на традициях красоты и чувства прекрасного. Хотелось бы выразить благодарность родителям наших воспитанников за активное участие и инициативность в проведенной выставке!

   Хотелось сфотографировать каждый цветок и каждый букет. Когда еще увидишь такую яркую разноцветную палитру растений, представленных всеми цветами радуги?

   Эту выставку посетили не только воспитанники ДОУ, но так же все  сотрудники детского сада, родители воспитанников, бабушки, дедушки. Выставка получилась замечательной, хотя живые цветы и стояли недолго.