2020 — год Памяти и Славы
Год Памяти Славы 2020
240x400 baner@2x
Областная патриотическая акция «Стена памяти»
Приложение_7830277_v1-1
Нюрнбергский процесс
nunberg_big-1
Новости
Архив новостей

Внеурочная и досуговая деятельность

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся  1-4 классов по ФГОС в МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» 

№ п/п Название кружка Организация Руководитель Классы День недели Время
1. «Шахматное королевство» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Пуртов В.Н.

Пуртов В.Н.

Пуртов В.Н.

Пуртов В.Н.

 

1

2

3

4

вторник

среда

вторник

среда

12.00

12.00

12.45

12.45

 

2. «Юный натуралист» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Ческидова Т.М.

Ижвильдина Н.К.

Пуртова М.В.

Бердова Л.А.

 

1

2

3

4

среда

четверг

среда

пятница

12.00

12.50

13.30

12.00

3. «Спортивный калейдоскоп» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Шустиков Р.А.

Шустиков Р.А.

Шустиков Р.А.

Шустиков Р.А.

1

2

3

4

 

понедельник

среда

четверг вторник

 

14.10

14.10

14.10

14.10

4. «Мастерская по лего-конструированию «Мастер Самоделкин» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Ческидова Т.М.

Ижвильдина Н.К.

Пуртова М.В.

Бердова Л.А.

 

1

2

3

4

четверг

вторник

понедельник

четверг

12.45

12.50

13.30

12.45

5. «Азбука безопасности» / «Юный патриот» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Ческидова Т.М.

Ижвильдина Н.К.

Пуртова М.В.

Бердова Л.А

1

2

3

4

пятница

пятница

пятница

понедельник

12.00

12.30

12.45

12.45

 

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся  5-8  классов по ФГОС в МАОУ «Северо-Плетневская СОШ»

№ п/п Название кружка Организация Руководитель Классы День недели Время
1. «Россия – это мы» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Воронова Н.С.

Перевозкина Н.Н.

Шустиков Р.А.

5

6

7

понедельник

среда

среда

15.00

15.30

15.00

 

2. «Клуб «Белая ладья» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Пуртов В.Н.

Пуртов В.Н.

Пуртов В.Н.

Пуртов В.Н.

5

6

7

8,9

среда

четверг

четверг

15.00

15.00

16.00

3. «Исследователь» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Воронова Н.С.

Воронова Н.С.

5

6

пятница

вторник

14.30

15.30

4. «Конструирование и моделирование» (роботехника) МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Ижвильдина Н.К.

Ижвильдина Н.К.

Ижвильдина Н.К.

Ижвильдина Н.К.

 

5

6

7

8,9

четверг

понедельник

пятница

среда

14.15

14.15

14.15

15.30

5. «3-Д моделирование» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Дерябина С.В.

Дерябина С.В.

7

8,9

понедельник

четверг

15.30

15.30

6. «Школьный Пресс-центр» МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Бердова Д.П. 8,9 вторник 15.30
7. «Спортивные игры»

 

«Баскетбол»

МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Шустиков Р.А.

Шустиков Р.А.

 

Шустиков Р.А.

Шустиков Р.А.

5

7

 

6

8,9

понедельник

вторник

 

пятница

вторник

15.30

15.30

 

12.45

13.30

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

в «Агаракская НОШ» — филиале МАОУ «Северо-Плетневская СОШ»

2019-2020 учебный год 

№ п/п Название кружка Руководитель Классы День недели Время
1.  «Спортивные игры» Приветкина Е.Д. 1,2,4 Понедельник 12.30
2  «В мире прекрасного» Приветкина Е.Д. 1,2,4 Вторник,

1- е полугодие

13.30
3 Мастерская по легоконструированию «Мастер Самоделкин» Малькова Т.А. 1,2,4 Четверг, 14.30
4  «Геометрия вокруг нас» Приветкина Е.Д. 1,2,4 Среда,

2-е полугодие

13.30
5 Клуб «Шахматное королевство»  Байзигитова А.В. 1,2,4 Четверг, 13.30
6 Клуб «Юный патриот» Библиотекарь сельской библиотеки             Налобина О.Ю. 1,2,4 Пятница,

1-е полугодие

12.30
7 Кружок «Школа безопасности» Приветкина Е.Д. 1,2,4 Вторник,

2-е полугодие

14.30

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

в «Лабинская ООШ» — филиале МАОУ «Северо-Плетневская СОШ»

2019-2020 учебный год 

№ п/п Название кружка Руководитель Классы День недели Время
1. «Юный патриот» Иванова Н.А. 1-4 Понедельник 12.30-13.15
2 «Радуга жизни» Малькова Т.А. 1-4 Вторник 13.30 – 14.15
3 «Мастер Самоделкин» Малькова Т.А. 1-4 Среда 13.30 – 14.15
4 «Знай- ка» Иванова Н.А. 1-4 Четверг 13.30 – 14.15
5 «Шахматное королевство» Байзигитова А.В. 1-4 Пятница 13.30 – 14.15
6 «Спортивный калейдоскоп» Нефедов А.В. 1-4 Четверг 13.30 – 14.15
7 «Школа безопасности» Малькова Т.А. 1-4 Вторник 13.30 – 14.15
8 «Россия – это мы!» Межецких Л.В. 5-9 Понедельник 15.00 – 16.00
9 «Конструирование и моделирование» Иванова Н.А. 5-9 Вторник 15.00 – 16.00
10 «3Dмоделирование» Иванова Н.А. 5-9 Среда 15.00 – 16.00
11 «Исследователь» Дежнева Г.И. 5-6 Четверг 15.00 – 16.00
12 «Белая ладья» Байзигитова А.В. 5-9 Пятница 15.00 – 16.00
13 «Подвижные игры» Нефедов А.В. 5-6 Четверг 15.00 – 16.00
14 «Настольный теннис» Нефедов А.В. 5-9 Вторник 15.00 – 16.00

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

в «Шипаковская ООШ» — филиале МАОУ «Северо-Плетневская СОШ»

2019-2020 учебный год 

№ п/п Название кружка Руководитель Классы День недели Время
1. «Школа безопасности» Прокушева Марина Сергеевна 1-4 Пятница 13.25-14.10
5-6 Понедельник 15.00-16.00
2 «Олимпик» Пинигин Виктор Владимирович 1 Четверг 12.30-13.05
2-4 Среда 13.25-14.10
3 «Речевичок»

 

Матвеева Татьяна Алексеевна 1 Среда

1 полугодие

10.30-11.15
2,4 Понедельник

1 полугодие

12.30-13.05
3 Четверг

1 полугодие

12.30-13.05
4 «Юный патриот» Матвеева Татьяна Алексеевна 1 Среда

2 полугодие

10.30-11.15
2,4 Понедельник

2 полугодие

12.30-13.05
3 Четверг

2 полугодие

12.30-13.05
5 Клуб «Шахматное королевство» Пинигин Виктор Владимирович 1-4 Понедельник-пятница По графику
6 «Конструирование и моделирование» Коровина Светлана Петровна 7-8 Понедельник

 

15.00-16.00
7 Клуб «Белая ладья» Пинигин Виктор Владимирович 5-9 Среда По графику
8 «Мастер Самоделкин» Семенова Людмила Васильевна 1 Понедельник 10.30-11.15
2-4 Понедельник 13.25-14.10
9 «Чемпион» Пинигин Виктор Владимирович 5,7 Понедельник 18.00-19.00
10 Военно-спортивная секция «Пограничник» Пинигин Виктор Владимирович 7-9 Понедельник

Среда

Пятница

19.00-20.00
11 «Город мастеров» Люнгрин Вера Леонидовна (ДК) 1-4 Вторник, четверг 13.25-14.10
12 «Грамотей» Колычева Галина Валентиновна 7-9 Четверг

2 полугодие

15.30-16.30
13 «Мы-россияне» Каканов Николай Анатольевич

 

5-8 Пятница

2 полугодие

15.00-16.00
14 «Спортивные игры» Пинигин Виктор Владимирович 6,8,9 Пятница 18.00-19.00
15 «Соловушка» Люнгрин Вера Леонидовна 1-9 Среда, пятница 14.10-15.00
16 «Эврика» Ефремова Елена Николаевна 8-9 Вторник 14.10-15.00
17 «3 D  моделирование» Коровина Светлана Петровна 5-9 Среда 15.00-16.00

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

в «Новотаповская СОШ» — филиале МАОУ «Северо-Плетневская СОШ»

1 полугодие 2019-2020 учебного года

п/п

Название курса внеурочной деятельности Класс Время проведения Ф.И.О. педагога
1 «Спортивный калейдоскоп» 1- 4 кл. Пятница

14.00-14.45ч

 

Лицова Т.Г, учитель физической культуры
2 секция «Баскетбол» 6,8,9кл Понедельник

15.00-16.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
3  «Спортивные игры» 5,7кл Четверг

15.00-16.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
4 Спортивной  секции 9-11кл Вторник

18.00-19.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
5  «Грамотей» 1,3 кл Вторник

14.00-14.45ч

Яблонских С.Ю,

учитель начальных классов

6  «Грамотей» 2,4 кл Вторник

14.00-14.45ч

Черкасова И.А, учитель начальных классов
7  «Мир вокруг нас» Среда

14.00-14.45ч

Ескина А.В, работник Новотаповской сельской библиотеки (по согласованию)
8  «Светская этика»

 

5 кл Понедельник

15.00-16.00ч

Гнездилова Г.В, учитель русского языка
9  «Тайны русского языка» 5-7кл Вторник

15.00-16.00ч

Гнездилова Г.В, учитель русского языка
10  «Тайны русского языка» 8кл Вторник

15.00-16.00ч

Крестьянникова Т.Т, учитель русского языка
11  «Школа безопасности» 5,6кл Пятница

15.00-16.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
12  «Творчество юных» Суббота Рогинская И.А, работник Новотаповского СДК (по согласованию)

2 полугодие 2019-2020 учебного года 

п/п

Название курса внеурочной деятельности Класс Время проведения Ф.И.О. педагога
1 секция «Баскетбол» 6,8,9кл Понедельник

15.00-16.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
2  «Спортивные игры» 5,7кл Четверг

15.00-16.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
3 Спортивной  секции 9-11кл Вторник

18.00-19.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
4  «Мир вокруг нас» Среда

14.00-14.45ч

Ескина А.В, работник Новотаповской сельской библиотеки (по согласованию)
5  «Школа безопасности» 5,6кл Пятница

15.00-16.00ч

Копьев А.А, учитель физической культуры
6  «Светская этика»

 

5 кл Понедельник

15.00-16.00ч

Гнездилова Г.В, учитель русского языка
7  «Анализ текста»

 

9 кл Четверг

15.00-16.00ч

Крестьянникова Т.Т, учитель русского языка
8  «Творчество юных» Суббота Рогинская И.А, работник Новотаповского СДК (по согласованию)